01 октября 2014

Тематическое задание "С мужским характером"

Здравствуйте, дорогие наши читатели!
Сегодня мы подготовили для вас очередное вдохновение - тематическое. Надеемся, что оно побудит вас создать шикарные работы.

Задание на мужскую тематику с обязательными элементами: звезды и часы в любых проявлениях (штампы, натирки, отдельные элементы, чипборд и тд).

Баннер задания


И вдохновение от наших дизайнеров












Ждем ваши работы до 31 октября !

Напоминаем, что работы принимаются только с соблюдением всех правил. Ознакомиться с ними вы можете на странице "Правила".

7 комментариев:

  1. Очень классное задание!!!! Очень хочу поучаствовать!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивые работы! Надеюсь выполнила условия задания.

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, а в работе должно быть два ОЭ: и часы, и звезды? А если только что-то одно, к примеру, часы, то нельзя?((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ОЭ в задании 2 часы и звезды. ..что-то одно нельзя(((

      Удалить
  4. спасибо за такое хорошее задание ))) попробую принять участие!

    ОтветитьУдалить
  5. Уважаемый Дизком блога, я призываю вас внести коррективы в данное задание, в связи с тем, что до 31 октября есть время и многие будущие участники также могут неправильно понять ваше задание ибо изложено оно некорректно, то что вы написали в задании:"Задание на мужскую тематику с обязательными элементами: звезды и часы в любых проявлениях (штампы, натирки, отдельные элементы, чипборд и тд).", а в блогах пишете :"в задании четко прописано ЗВЕЗДЫ и ЧАСЫ, а не их составляющие"???? Пожалуйста, расшифруйте свое понимание "отдельных элементов часов" и в чем разница в понятиях "отдельные элементы часов" и "составляющие часов"! Ведь получилось, что ваш баннер с шестеренками и задание с "отдельными элементами" выкинули из конкурса большинство работ, так не вводите в заблуждение желающих принимать участие в ваших конкурсах.

    ОтветитьУдалить