16 августа 2016

Знакомимся с приглашённым дизайнером - Наталья Стрелец

Всем привет.

Я, Наталья, творю для души и на заказ- любящая жена и мама двух деток: дочка девяти лет, и сын трех с половиной лет. Живу в городе Орел, это центральная зона Черноземья России. 
Сколько себя помню, всегда чем-то занималась... Рукоделие- неотъемлемая часть моего существования. 
По первому образованию- профессиональный портной, по второму товаровед-эксперт непродовольственных товаров. Но так получилось, что официально ни по одной из специальностей не работала ))). Ранее, до своей основной работы, шила вещи на заказ, на дому, и довольно таки успешно)). Но со временем, с рождением первого ребенка- моей доченьки, стала остывать к этому виду заработка, и шитье переросло в творчество… 
Про СКРАПБУКИНГ... Стремительно ворвавшись в мою жизнь, успев покорить сердце, голову, мысли, занял почетное первое место в творчестве, это по истине моя стихия, где мне нравится всё: творить открытки, блокноты, планеры, альбомы, мамины сокровища, обложки на документы, арт-объекты… 

Мой выбор- практичный скрап. 
Отдаю предпочтение стилям- винтаж, эко, шебби. 
Вдохновение приходит,как правило внезапно: это и природа, обожаю выезжать за город, прогулки по лесу, захватив непременно фотоаппарат; и мои дети; и разные находки в виде каких-либо штучек с чердака в деревне...
Я отдыхаю морально от каждодневной суеты за любимым делом.  









Спасибо за внимание)

2 комментария:

  1. Натали, ты просто умничка!! Столько красоты, не могу налюбоваться!!! Спасмбо за прекрасное вдохновение!!!

    ОтветитьУдалить