15 декабря 2014

Палитра №3

Здравствуйте, друзья!

Сегодня хотим предложить вам задание по палитре! 
Мы немного изменили условия:

1. в работе необходимо использовать все три цвета

2. можно использовать другие цвета в процентном соотношении 80% к 20%. То есть преобладание заданных цветов в палитре 80%, остальные 20%.



Работа приглашённых дизайнеров - Ульяна и Полина

"Мы сёстры. Живём в городе Витебске (Беларусь). Учимся в школе. Нравятся разные виды рукоделия. Стараемся попробовать себя во всём. Но, наверное, наибольшим предпочтением у нас пользуется скрап. О нём мы случайно узнали в 2012 году и увлеклись им."


И работы нашей команды


Тэг с самодельным сине-коричневым фоном. Объемная трехслойная персиковая бабочка.


Небольшая открытка. Коричневые фон, самодельная фишка, надпись. Синие украшения, персиковая тесьма.


По этой палитре у меня сложилась открыточка.
Синий фон, дотсы и декоративный скотч, коричневая шебби - лента, дотсы и звезда, персикового цвета цветок и скрепка-завиток. 



У меня по палитре простенькая новогодняя открыточка получилась. Немного вырезалочек и "снег" с помощью глосси и глитера на деревьях, крышах домов и везде везде)



Синяя бумага из коллекции MME Collectable "Notable", персиковый тег Manila Tag Ranger переделан во флажок, синие пайетки, коричневый скотч, полоска бумаги под домиками, домики из коричневого кардстока с блестками.



У меня получилась вот такая простая, мужская открыточка. Основа коричневая с синим. Надпись на персиковом фоне. И немножко украшений в виде бадьяна, ягодок и подвески.



Моя открытка по палитре. Цвета представлены: Синий - бабочка и конфетти, Коричневый - подложки и вставка из бумаги. Персиковый - фоновая бумага, тег и дотс.

Мы продлеваем сроки размещения ваших работ до 30 января
 Приз от магазина Фабрика 212
скидка 10%



Комментариев нет:

Отправить комментарий